ТАЙСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ

Какое основное отличие Тайской зубной пасты от привычной нам Европейской?
 На самом деле, ответ очень и очень прост.
Предлагаемые нами Тайские зубные пасты практически на 100% состоят из органических, природных компонентов.
И именно в этом и заключается их чудодейственный секрет!



Тайские зубные пасты, как и любой другой продукт выполненный на натуральной основе отличается поистине великим потенциалом. Кроме всего прочего аналогов именно  зубным пастам из Таиланда , Вы не найдете нигде.
 
 Сказать по правде, мы сами, открыв для себя Тайскую зубную пасту, давно уже не покупаем в супермаркетах обычную.
 Помимо тех стандартных свойств, которыми, по идее, должна обладать зубная паста – бороться с  кариесом , очищать зубной налет, устранять пятна от кофе, чая и сигарет и  растворять зубной камень (задачи под час не выполнимые (!) для обычной зубной пасты), Тайская зубная паста отличается ещё одним, очень и очень важным свойством.
После едино разовой чистки этими пастами зубы остаются чистыми и, если можно так выразиться, «свежими» практически до самого вечера.
 
Нельзя не сказать еще об одних свойствах этого уникального продукта – лечебных.
Практически все пасты обладают антибактериальным и  противовоспалительным действием. Они укрепляют эмаль, лечат различные инфекции и заболевания ротовой полости и показаны даже для самых чувствительных десен и зубов.
 
А отбеливающий эффект от этих органических паст не сравнится ни с одной супер-отбеливающей пастой с массой химических ингредиентов.

Тем не менее, можно, конечно же, очень много говорить, но лучше просто попробовать самому и мы гарантируем, что эффект вас не разочарует.