Какие лекарства привезти из Тайланда26.08.2020

Тайские медицинские традиции весьма богаты и проверены временем. Поэтому украинские туристы в поисках недорогих и действенных средств не обходят вниманием тайские аптеки. Смысл везти из Таиланда лекарственные средства, безусловно, есть, но при этом стоит прислушаться к рекомендациям тех, кто уже покупал и использовал данные препараты. И, конечно, правильным решением будет купить их не на рынках, а в аптеке, где Вы получите гарантированное качество и консультацию фармацевта.

Читать далее...

Приготовление и польза тайского изумрудного чая24.07.2020

Тайский изумрудный чай считается визитной карточкой Королевства Таиланд. Напиток славится тонизирующими, антиоксидантными, омолаживающими свойствами. Отправляясь на отдых в далекую южную страну, туристы вносят зеленый молочный чай в число обязательных покупок. А по возвращению домой наслаждаются неповторимым сливочным вкусом, божественным ароматом.

Читать далее...

Преимущества натуральной косметики24.07.2020

Не существует женщин, которые хотя бы раз в жизни не пользовались косметикой для украшения или маскировки прыщей, ссадин и прочих мелких недостатков кожи. Цель декоративной косметики - скорая помощь для кожи, когда за короткий промежуток времени ей нужно придать ухоженный и красивый вид. Не все бренды декоративной косметики позиционируют себя, как 100% органические, ведь натуральная косметика уступает обычной в стойкости и простоте нанесения. В ритмах жизни современного мегаполиса женщины ищут быстрые и логичные решения, как выглядеть идеально, не затрачивая при этом лишних средств.

 

Читать далее...

Топ 12 популярных товаров сайта TomYam.29.10.2018

Зимой наше тело требует более тщательного ухода, поскольку холода, морозы, влажность и перепады температур негативно действуют на кожу, волосы, ногти. Специализированный интернет-магазин TomYam подобрал лучшие тайские средства по уходу за кожей, волосами, телом, которые пригодятся вам, независимо от сезона. Итак, Топ 12 популярных товаров сайта TomYam.

Читать далее...

Тайские средства от простуды05.03.2018

Темп жизни современного человека напоминает спринт. Мы постоянно куда-то спешим под нависшим давлением от цейтнота на работе, совмещаем трудовую деятельность и семью, стараемся успеть все и даже больше. Не удивительно, что сезонный грипп или простуда для нас не становятся поводом останавливаться.

Читать далее...