Отбеливающие тайские зубные пасты

Тайские зубные пасты существенно отличаются от привычных для нас паст в тюбиках. Они имеют другой вкус, цвет и необычную структуру. Кроме того, тайцы выпускают пасты в шайбообразных круглых коробочках.

В чем же секрет этих отбеливающих паст и почему они стали так популярны в Украине?

Преимущества таких паст

Тайские пасты имеют существенные плюсы и особенности:

  1. Они предотвращают появление кариеса и других стоматологических заболеваний.

  2. Экономия. Использование таких паст – очень выгодный вариант. При правильном применении и дозировке её хватит на 3 месяца.

  3. Свежесть дыхание после чистки зубов сохраняется длительное время.

  4. При регулярном использовании эмаль зубов значительно становится белее. Буквально через пару недель вы уже заметите результат.

В их состав обычно входит абразивное вещество – глина, масла мяты, гвоздики, порошок из листьев гуавы. По консистенции средство напоминает прессованный или мокрый порошок и обладает специфичным вкусом и запахом.

Какие бывают тайские пасты

Тайские средства для чистки зубов делятся на два типа: отбеливающие и травяные. Давайте рассмотрим самые известные виды от топовых тайских производителей.

Отбеливающие

Herbal Clove Toothpast. Самая распространенная паста в Украине. Устраняет желтый налет на эмали. Если вы любитель черного кофе, крепкого чая и сигарет, то ваша эмаль наверняка нуждается в отбеливании. Паста Herbal Clove Toothpast – ваше спасение.

Punchalee. В состав входят растительные компоненты и кальций, столь необходимый для укрепления и здоровья зубов. Помимо отбеливания эмали эта паста укрепит ваши десны и предотвратит ряд заболевания полости рта. Непривычный вкус и запах.

Twin Lotus Fresh Cool. Эта паста, напротив, обладает нейтральным ароматом и привкусом. Форма выпуска – в виде привычного для нас тюбика. Лучше всего подходит для чувствительных зубов. Убивает бактерии, устраняет налет на зубах. Благодаря экстракту трав заживляет мелкие ранки во рту.

Травяные

Herbal clove toothpaste. Экзотическая паста черного цвета. Масла гвоздики, ментола и другие растительные экстракты способствуют отбеливанию зубов и уничтожению микробов в ротовой полости.

Abhai Herbe. В состав входит кора мангустина, которая делает цвет пасты темным. Её главные функции – антибактериальная и заживляющая. Abhai Herbe не обладает отбеливающим эффектом.

Twin Lotus. Простой запах и легкий ненавязчивый вкус. Отбеливает зубы и уничтожает микробы. Twin Lotus способна устранить даже зубной камень при регулярном использовании.

Инструкция по применению

К баночке прилагается специальная маленькая лопаточка. Её нужно захватить немного пасты размером со спичечную головку и переложить на сухую зубную щетку, которая смачивается уже в процессе чистки зубов. Затем лопатку нужно помыть водой.

Помните, что нельзя допустить попадание воды в баночку с пастой.

Щетку нельзя опускать в банку со средством, чтобы не занести туда микробы. К тому же таким способом не соблюдается дозирование пасты.

Противопоказания

Есть ряд противопоказаний, при которых использование пасты нужно прекратить:

  1. Нельзя использовать при повышенной чувствительности десен и зубов.

  2. При возникновении аллергических реакций на компоненты.

  3. При язвах и открытых ранках в ротовой полости, т.к. в пасте содержится высокая концентрированность.

Заключение

На сайте нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент тайских зубных паст на любой выбор. Купить средство и оформить заказ можно на сайте одним кликом.

Соблюдайте основные рекомендации, пользуйтесь на здоровье и сияйте безупречной улыбкой!