Tylenol 500 4шт

Tylenol 500 4шт

Нет в наличии

ID: 3191

Тайский Парацетамол

Тайский Парацетамол

TYLENOL 500 - Парацетамол (ацетаминофен) 500 мг

Tylenol считается врачами и ведущими профессиональными организациями здравоохранения лучшим выбором. При использовании по назначению Tylenol имеет превосходный профиль безопасности по сравнению с другими безрецептурными болеутоляющими средствами.

Состав: каждая капсула содержит (ацетаминофен) парацетамол 500 мг

Показание: Tylenol 500 капсулы предназначен для облегчения от простой головной боли, незначительных мышечных болей, дискомфорта от лихорадки из-за простуды и гриппа.

Дозировка: взрослым (12 лет и старше) 1-2 капсулы, 3-4 раза в день. Максимум 4 грамма (8 капсул) в день раздельными дозами.

Производится в Таиланде по лицензии СЩА для компании
Johnson & Johnson.

Производители: Таиланд

Количество: - +
Общая стоимость: 84.00 грн
cartДобавить в корзину

Отзывы о товаре:

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

  • Hamdard Joshanda Tea

    Нет в наличии

    В корзину

    Hamdard Joshanda Tea

    Натуральный растительный аюрведический чай от гриппа, кашля и простуды

    Отзывов (0)
  • Rainbow Borneol Mixture

    Нет в наличии

    В корзину

    Rainbow Borneol Mixture

    Шариковый универсальный ингалятор с борнеолом

    Отзывов (0)
  • Yogi Kanthika pills 140таб

    Нет в наличии

    В корзину

    Yogi Kanthika pills 140таб

    Аюрведические травяные драже от боли в горле и кашля для детей и взрослых

    Отзывов (1)