Как пользоваться тайской зубной пастой26.08.2020

Тайская зубная паста - продукт, имеющий огромную популярность не только в Таиланде. Ее очищающие и лечебные свойства превозносит весь мир, и мало кто возвращается из путешествия по экзотической стране, не имея в багаже нескольких коробочек со всем известным продуктом. Люди попробовавшие традиционный тайский продукт, продолжают охотно пользоваться им и у себя на родине а также рекомендуют тайскую зубную пасту своим знакомым.

Читать далее...

Какие масла привезти из Тайланда26.08.2020

Натуральные масла из Таиланда особенно популярны. Они продаются на местных рынках недорого. Если не хотите нарваться на подделку, лучше приобретать масла в специализированном магазине или аптеке, а не на уличных лотках. Такая продукция будет стоить дороже.

Читать далее...

Как выбрать средство для снятия макияжа24.07.2020

Макияж давно вошёл в жизнь каждой представительницы прекрасного пола. Благодаря ему они чувствуют себя привлекательными. Ежедневное использование косметики невозможно без правильного очищения кожи лица. Это значимый этап уходовых процедур. Средства для снятия макияжа предлагают все производители косметики, ассортимент поражает. Цели — не только очищение, но и безопасный уход, приведение в тонус, смягчение, противовоспалительное действие, защита от внешних воздействий.

Читать далее...

ТОП-5 основных правил ухода за зубами25.06.2020

Идти с улыбкой по жизни мечтает каждый. Желательно, чтобы она была красивой, голливудским звездам на зависть. Всего-то нужно – ухаживать за зубами и полостью рта. В этой статье мы предлагаем Вам ТОП-5 основных правил ухода.

Читать далее...

Как правильно выбрать хороший солнцезащитный крем для лица и тела25.06.2020

Лучшее средство обезопасить себя от солнечного пекла - сидеть дома. Стоит же выйти из дома в летний день, как ты подвергаешься воздействию солнечных лучей, даже находясь в тени. Непереносимость солнечных лучей обусловлена генетически, но в подавляющем большинстве случаев ожоги кожи тела, рук, ног и лица после дневной прогулки - следствие долгого и непрерывного нахождения под открытым солнцем.

Читать далее...