Ароматерапия для детей. Эффективность эфирных масел25.06.2020

Ни одна лавка чудодейственных препаратов не обходится без эфирных масел. Ароматерапия стала незаменимой часть быта в культурах средне- и южноазиатских народов.

Читать далее...

Как правильно выбирать товары из Таиланда?25.02.2020

Товары из Таиланда обрели особую популярность благодаря трем факторам: низкой цене, натуральности, эффективности. Производители делают уклон на то, чтобы не столько маскировать проблемы и дефекты внешности, сколько лечить их, что и дает лучший результат. Естественно, что на лидирующих позициях стоит косметика, а также пищевые продукты – ингредиенты национальной кухни, чай, кофе. Поэтому и рассмотрим, как правильно выбирать товары из Таиланда.

Читать далее...

Отбеливающие тайские зубные пасты25.02.2020

Тайские зубные пасты существенно отличаются от привычных для нас паст в тюбиках. Они имеют другой вкус, цвет и необычную структуру. Кроме того, тайцы выпускают пасты в шайбообразных круглых коробочках.

В чем же секрет этих отбеливающих паст и почему они стали так популярны в Украине?

Читать далее...

Тайские мази, бальзамы и их виды25.02.2020

Тайские мази и бальзамы на протяжении многих столетий держат марку качества и пользуются высоким спросом во всем мире. В состав входят экстракты целебных трав, оказывающие заживляющие и защитные свойства. Такие бальзамы и мази различны по эффекту, поэтому их следует применять в зависимости от симптомов. Рассмотрим подробнее каждый из видов тайской мази.

Читать далее...

Мужское облысение - как распознать и какими средствами бороться?27.11.2018

Чрезмерное выпадение волос – проблема, с которой сталкиваются не только современные мужчины, но и женщины. Если вовремя не предпринять меры, можно распрощаться с красивой, густой шевелюрой. Как понять, когда выпадение волос становится проблемой, которую нужно решать при помощи специальных средств? Разбираемся вместе.

Читать далее...