10 причин начать пользоваться корейской косметикой29.10.2018

Распространенная ошибка миллионов женщин – отсутствие должного ухода за кожей до момента появления первых признаков возрастных изменений. Важно понимать, что ваша кожа требует качественного и правильного ухода, независимо от возраста. И даже если в 35 вы все еще выглядите на 25, крайне необходимо подобрать хорошие уходовые средства, чтобы сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Читать далее...

НАММАН МУАЙ - любимый крем тайских спортсменов теперь и в Украине!05.03.2018

Издавна тайские препараты считались более эффективными и действенными, нежели продукция из аптечного масс-маркета. Хотите вернуть прекрасное самочувствие, избавившись от болей или растяжений? Обратите внимание на знаменитую тайскую мазь Namman Muay, купить которую предлагает крупнейший интернет-магазин товаров из Тая Tomyam.com.ua. Вот основные, что представлены на сайте:

Читать далее...

Семь фактов о знаменитом дезодоранте Кристалл20.07.2017

Вам наверняка приходилось слышать, что многие разрекламированные дезодоранты могут нести потенциальную опасность для здоровья. Вполне логично, что возникает вопрос: какой же дезодорант является одновременно эффективным и безопасным?

Читать далее...

Cевер Тайланда или край водопадов и чая13.07.2015

Именно тут и выращивают чай. На горных склонах, где кроме узких серпантинов нет дорог и машин, где не строят фабрик и нет вредных отходов.

Читать далее...